Team

Helmar-Haas

Helmar Haas

Sozialpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

helmar.haas@clickin.cc

Viktoria-Heher

Viktoria Heher

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

viktoria.heher@clickin.cc

Marie

Marie-Christine Straußberger

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

team@clickin.cc

DSC00790

Marlene Haas

Sozialarbeiterin
ClickIn – Mobile Jugendarbeit Gratwein-Straßengel

marlene.haas@clickin.cc

Fanny

Fanny Puchtler

In Ausbildung
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel
fanny.puchtler@clickin.cc

Ali

Aliyavar Hosseini

Volunteer
ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel
team@clickin.cc

_DSC1174

Angelika Striedner

Sozialarbeiterin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Deutschfeistritz/Peggau/Übelbach
angelika.striedner@logo.at

Teamfoto Julia

Julia Schmoll

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Deutschfeistritz/Peggau/Übelbach
julia.schmoll@logo.at

Silke-Fraidl

Mag. Silke Fraidl

Studium der Philosophie
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
silke.fraidl@logo.at

Melanie-Popp

Melanie Popp

Sozialpädagogin
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
melanie.popp@logo.at

_DSC1324

Philipp Haberfellner

Sozialpädagoge
ClickIn – Offene Jugendarbeit Frohnleiten
philipp.haberfellner@logo.at

Patrick Tatzer

ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel / LernCafe
team@clickin.cc

Tina Majer

ClickIn – Offene Jugendarbeit Gratwein-Straßengel / LernCafe
team@clickin.cc

ClickIn

Gratwein-Straßengel

Schulgasse 10
8112 Gratwein-Straßengel
team@clickin.cc
Tel. 0664 / 2521444

Öffnungszeiten:

Mo: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: KinderUNI)
Di: 13:30 – 16:00 Uhr
(ab 16:00 Uhr: Sportangebot)
Mi: 13:30 – 18:00 Uhr
Do: 13:30 – 18:00 Uhr
Fr: 13:30 – 19:00 Uhr

(Erwachsenenkontaktzeiten: Jeweils 13:00 - 13:30 Uhr) 

Mob. Jugendarbeit: 0676/866-32-456

ClickIn

Deutschf. / Peggau / Übelbach

Schulgasse 5
8121 Deutschfeistritz
team@clickin.cc
Tel. 0650 / 5813300

Öffnungszeiten:

Di: 13:30 – 18:30 Uhr (Deutschfeistritz)
Mi: 13:30 – 18:30 Uhr (Deutschfeistritz)
Do: 13:30 – 18:30 Uhr (Deutschfeistritz)
Fr: 14:00 – 18:00 Uhr (Übelbach)

ClickIn

Frohnleiten

Schulweg 3a
8130 Frohnleiten
team@clickin.cc 

Tel. 0650 / 8202069

Öffnungszeiten:

Di: 13:00 – 19:00 Uhr
Mi: 13:00 – 19:00 Uhr
Do: 13:00 – 19:00 Uhr
Fr: 12:00 – 19:00 Uhr